Quote (Qadafi @ 29 Mar 2010 09:44)
это ужасно конечно.. бля, ебаные исламисты
я очень сильно сомневаюсь, что это исламисты. точнее, уверен на 99.99%.
Quote (Proseter @ 29 Mar 2010 12:08)
Да их нахуй надо акупировать и пускай дохнут как крысы бля
Quote
Россия для русских, Москва для москвичей,друзья!
вот ради этого все и устроено.
людей жаль ofc
