d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev1234518Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 27 2010 05:50am
Quote (MANS0N @ 27 Mar 2010 13:22)
по сколько скидываемся на соджи?
pmed

Насколько я понял скидывается организатор, а с каждого участвующего по одному аннику идёт организатору
Quote (tapokde @ 27 Mar 2010 13:04)
Алсо, если расскажите что и как я с вами. Есть два компа/две диаблы.

Quote (LekSys @ 27 Mar 2010 13:18)
pm me too, plz

pmed
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 27 2010 05:58am
Quote (dimon222 @ Mar 27 2010 03:50pm)
Насколько я понял скидывается организатор, а с каждого участвующего по одному аннику идёт организатору


Именно так. 1 анни за вход, остальные ваши(минимум 1 конечно). Тем кто на хц, буду помогать, если игры не будет получатся найти.
Только просьба с парой ключей не писать. Потом будут фри пве, тогда все попробуют.
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Mar 27 2010 06:31am
Quote (dimon222 @ 27 Mar 2010 14:50)
pmed
Большое спасибо.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 27 2010 06:56am
Не, я пасс. Два ключа только.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 27 2010 07:04am
Quote (tapokde @ 27 Mar 2010 13:56)
Не, я пасс. Два ключа только.


samee :(
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 27 2010 07:04am
В общем, господа софткорщики, кто-нибудь сможет помочь с убиением гада? Ибо нету чаров еще нужных.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 27 2010 07:05am
если айпи объявится не за полчаса-час, то и с парой ключей можно колд сервер найти... тем более что это ПВЕ - значит что продажи идут после того как все участники нашли искомое
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 27 2010 07:08am
Quote (Skraelos @ 27 Mar 2010 16:04)
В общем, господа софткорщики, кто-нибудь сможет помочь с убиением гада? Ибо нету чаров еще нужных.

Блин, а я и не подумал :(
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 27 2010 07:10am
Quote (noblepirate @ Mar 27 2010 05:05pm)
если айпи объявится не за полчаса-час, то и с парой ключей можно колд сервер найти... тем более что это ПВЕ - значит что продажи идут после того как все участники нашли искомое


конечно, всем будет обьявленно заблаговременно. чтобы все точно успели найти
btw я думаю с народом мы определились, больше участников не требуется. А то потом фиг соберёшь всю кучу в одно время :)

This post was edited by Apocalypticus on Mar 27 2010 07:12am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 27 2010 07:24am
Кому требуются lod rush Normal/NM <-- pm me
Если Gater'ы будут, ещё лучше

euscl

This post was edited by dimon222 on Mar 27 2010 07:26am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234518Next
Add Reply New Topic New Poll