d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 1.13. Вы можете повлиять на ситуацию
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2010 07:56am
Сегодня накатаю письмецо Марти, думаю он не пропустит это мимо ушей
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 26 2010 08:15am
otoslal
Member
Posts: 77,698
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Mar 26 2010 09:13am
а я не могу отправить сообщение, ругается что мол файлы не подгружены, зараза.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 26 2010 09:23am
Quote (snoop3r @ 26 Mar 2010 16:13)
а я не могу отправить сообщение, ругается что мол файлы не подгружены, зараза.


viberi other a ne crash itd
Member
Posts: 77,698
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Mar 26 2010 09:30am
Quote (guMKa @ 26 Mar 2010 19:23)
viberi other a ne crash itd


всеравно, выделяет поле с текстом красным и говоритзаполните, мол. хотя оно заполнено.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 26 2010 09:31am
кому-нибудь ответ пришел?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 26 2010 09:44am
Тоже отослал. До понедельника хуй они ответят/что нибудь предпримут...
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 26 2010 09:46am
Quote (snoop3r @ 26 Mar 2010 16:30)
всеравно, выделяет поле с текстом красным и говоритзаполните, мол. хотя оно заполнено.


tam krivaja proverka kakaeto :D prosto v konze texta dobav probel i pojdet
Member
Posts: 77,698
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Mar 26 2010 10:02am
Quote (guMKa @ 26 Mar 2010 19:46)
tam krivaja proverka kakaeto :D prosto v konze texta dobav probel i pojdet


спасибо, помогло. отправил.
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Mar 26 2010 10:05am
пиздец ролл-бэки заебали
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll