☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Lf Party Euhcl > Necr Summon
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1426
Replies: 45
Track Topic
2uker
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold
:
645.00
#21
Mar 23 2010 12:03pm
ну это зависит от ресета (в смысле до 00:00 или после)
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#22
Mar 23 2010 12:04pm
Quote (2uker @ Mar 23 2010 06:03pm)
ну это зависит от ресета (в смысле до 00:00 или после)
100% до 0:0 (по мск)
2uker
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold
:
645.00
#23
Mar 23 2010 12:08pm
В пати уже хотят 9 человек. Дредстер и Серевечайлд, извините, но скорее всего кто-то из вас в нее не попадет. Возможен вариант, что участвовать не будет Валера (из-за неконкретности времени), но это уже от него только зависит.
Severechild
Member
Posts: 1,873
Joined: Sep 12 2009
Gold
:
16,152.45
#24
Mar 23 2010 12:27pm
Вообще я тоже сомневаюсь, что все прямо-так досидят до старта сервера, но хотелось бы конечно заранее знать, на что можно рассчитывать
2uker
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold
:
645.00
#25
Mar 23 2010 12:28pm
Quote (Severechild @ 23 Mar 2010 21:27)
Вообще я тоже сомневаюсь, что все прямо-так досидят до старта сервера, но хотелось бы конечно заранее знать, на что можно рассчитывать
максимум, что могу сказать точно - в предыдущем посте.
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#26
Mar 23 2010 12:31pm
Quote (Severechild @ Mar 23 2010 06:27pm)
Вообще я тоже сомневаюсь, что все прямо-так досидят до старта сервера, но хотелось бы конечно заранее знать, на что можно рассчитывать
Только на себя.
aXuLe
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold
:
83,300.00
#27
Mar 23 2010 12:31pm
Я пока пытаюсь установить д2, видимо займет около 2 часов.
2uker
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold
:
645.00
#28
Mar 23 2010 12:33pm
Quote (aXuLe @ 23 Mar 2010 21:31)
Я пока пытаюсь установить д2, видимо займет около 2 часов.
О_о что там 2 часа делать?
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#29
Mar 23 2010 12:38pm
Всегда копировал диаблу с компа на комп.
aXuLe
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold
:
83,300.00
#30
Mar 23 2010 12:40pm
Во 1 я проеб свой LoD диск
Скачал с сайта, начал ставить... Диск d2 play оказался битый, не смог d2music.mpq переварить
Теперь качаю с сайта еще и класик, надеюсь смогу так поставить.
This post was edited by aXuLe on Mar 23 2010 12:41pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact