d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lf Party Euhcl > Necr Summon
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:03pm
ну это зависит от ресета (в смысле до 00:00 или после) :)
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 23 2010 12:04pm
Quote (2uker @ Mar 23 2010 06:03pm)
ну это зависит от ресета (в смысле до 00:00 или после) :)


100% до 0:0 (по мск)
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:08pm

В пати уже хотят 9 человек. Дредстер и Серевечайлд, извините, но скорее всего кто-то из вас в нее не попадет. Возможен вариант, что участвовать не будет Валера (из-за неконкретности времени), но это уже от него только зависит.
Member
Posts: 1,873
Joined: Sep 12 2009
Gold: 16,152.45
Mar 23 2010 12:27pm
Вообще я тоже сомневаюсь, что все прямо-так досидят до старта сервера, но хотелось бы конечно заранее знать, на что можно рассчитывать :)
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:28pm
Quote (Severechild @ 23 Mar 2010 21:27)
Вообще я тоже сомневаюсь, что все прямо-так досидят до старта сервера, но хотелось бы конечно заранее знать, на что можно рассчитывать :)


максимум, что могу сказать точно - в предыдущем посте.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2010 12:31pm
Quote (Severechild @ Mar 23 2010 06:27pm)
Вообще я тоже сомневаюсь, что все прямо-так досидят до старта сервера, но хотелось бы конечно заранее знать, на что можно рассчитывать :)


Только на себя.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 23 2010 12:31pm
Я пока пытаюсь установить д2, видимо займет около 2 часов.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:33pm
Quote (aXuLe @ 23 Mar 2010 21:31)
Я пока пытаюсь установить д2, видимо займет около 2 часов.


О_о что там 2 часа делать?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2010 12:38pm
Всегда копировал диаблу с компа на комп.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 23 2010 12:40pm
Во 1 я проеб свой LoD диск :( Скачал с сайта, начал ставить... Диск d2 play оказался битый, не смог d2music.mpq переварить :( Теперь качаю с сайта еще и класик, надеюсь смогу так поставить.

This post was edited by aXuLe on Mar 23 2010 12:41pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll