Quote (Skraelos @ 23 Mar 2010 19:08)
у меня при каждом резете случается моральный оргазм когда спасаю каина под тему тристрама ;_;
у меня музыка всегда выключена.
Quote (guMKa @ 23 Mar 2010 18:05)
Будем здесь отписыватса когда все начнетса
Кто куда дошол, какой левел, место в ледере, итд.
постоял 2 часа в опене, надоело, ухожу в оффлайн
