да харош, все вы прекрасно знаете, что спорт это спорт, а курение это курение.. я занимаюсь и так регулярно довольно.. да, во время тренировок я не курю и после тоже нет.. но на работе так не выйдет..
Я не спрашиваю вас, как бросить курить, мне не нужны советы, мне интересно просто поговорить на эту тему, узнать, кто как бросал и т.п.
те кто никогда не курил - и правильно, что не курили и не начинайте.. но и понять тех кто курит врядли смогут они