Quote (maniak_capatob @ 18 Mar 2010 21:56)
эт командный чар был... причем вся команда - жёсткие задроты :))
я помню он его очень долго делал.
командный офк, но в приватах с ним бегал много
Quote (maniak_capatob @ 18 Mar 2010 21:45)
Palalinchen_II
legit pala in 1.09
в 1.10-1.11 невозможно сделать 99 на классике. На азии сделали но эт был чит

баал хак

что за хак?
This post was edited by Romka on Mar 18 2010 12:00pm