Quote (Elensar @ Mar 17 2010 11:37am)
лол -)
показатель регистрации на форуме не показатель ( кстате у меня раньше ) -)))
пионэр или не пинэр - не ебёт .
в д2 не играю -) довольно долго уже.
насчёт дрочить или не дрочить дело индивидуальное . не суди всех по себе .
так что пиздуй СКАМЕР -))))))
борзый ты слишком вАСЯ да и к тому же тупой... на любую шнягу ведешься...
был бы я скаммером - был бы уже давно в бане. а все эти наборы букв в мою сторону ничего фактически не подтверждают разве что доказывают конфликтную ситуацию.
а конфликты разные бывают