Quote (farkanoman @ Mar 17 2010 07:47am)
дык как это не скоро аддон... скоро 3.3.3, будем Гномреган отвоевывать назад, тем более я в такой наполовину Ролеплеерной гильдии, Гномреганцы, так что сам бог велел...
З.Ы. да и Короля-лича убить то надо...
король-лич с баалом и рядом не валялся. у баала харизма))