d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Start Team After Reset > Hc
Prev1234511Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 16 2010 05:42am
пойду на нубкор, не для меня эти рипы тоннами
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 05:51am
правильно собрать можно, ну так я и спросил это типа сбор или просто так?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 16 2010 05:53am
Quote (ppnikpa @ 16 Mar 2010 14:51)
правильно собрать можно, ну так я и спросил это типа сбор или просто так?

это сбор вместе начинать хк после ресета, никаких UQT, ОБЫЧНЫЙ СТАРТ ПОСЛЕ РЕСЕТА
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 05:56am
обычный старт так и так будет оно понятно, однако должно быть что-то что отличает вас от общей массы
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 16 2010 05:57am
Quote (ppnikpa @ 16 Mar 2010 14:56)
обычный старт так и так будет оно понятно, однако должно быть что-то что отличает вас от общей массы

то что тебя здесь не будет, пшёл отсюда
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 05:58am
не я с вами конечно не побегу я же не задрот какой-нибудь.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 06:03am
Quote (ppnikpa @ Mar 16 2010 11:58am)
не я с вами конечно не побегу я же не задрот какой-нибудь.


уж наверное:) не задрот он... после ресета будешь играть 24/7 !
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Mar 16 2010 06:08am
reset resetom no ved skoro i 1.14 mozet viti:)) i opiat ponovoi :))
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 06:18am
Quote (BOBAH62 @ Mar 16 2010 12:08pm)
reset resetom no ved skoro i 1.14 mozet viti:)) i opiat ponovoi :))


хуясе скоро.... если как с 1.13 будет....
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Mar 16 2010 06:32am
lutsebi uze sdelali d3:))
Go Back To Русский Topic List
Prev1234511Next
Add Reply New Topic New Poll