d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Плохой Отец > немнога о грустном
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Mar 13 2010 07:41am
Кто козел ? :rifle:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 13 2010 07:43am
Quote (Labasionok @ Mar 13 2010 01:41pm)
Кто козел ?  :rifle:


он

Quote
Плохой Отец
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 13 2010 07:54am
эээ, прочёл название топика, о чём буквы то?
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Mar 13 2010 07:54am
:headscratch:

This post was edited by Labasionok on Mar 13 2010 07:55am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 13 2010 08:17am
Прочитал. Дерьмо.
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Mar 18 2010 02:20am
Не понравилось
Неуследил за первым похоронил целое потомство... мне кажется не верное утверждение
Что автор хотел донести читателю ? то что первый блин всегда комом ?
Не всегда все зависит от родителей... даже если родители алкаши не удиляют должное внимание своему ребенку
В большей степени зависит от самого ребенка и его друзей готовых помочь ему и поддержать


У меня есть друг хороиший. Так вот его родители алкаши бухали каждый день, избивали его поводком для собаки
Нам было тогда лет по 8, мы с ним как то раз сидели на лавочке и он мне говорит " Я нехочу идти домой мне страшно"
В школе он проучился только 7 классов
Тем немее он не сломался и стал отличным человеком ему никогда бы в голову не пришло убить, своровать или еще что то..

Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 18 2010 10:25am
Quote (snowslider @ 18 Mar 2010 10:20)
Не понравилось
Неуследил за первым похоронил целое потомство... мне кажется не верное утверждение
Что автор хотел донести читателю ? то что первый блин всегда комом ?
Не всегда все зависит от родителей... даже если родители алкаши не удиляют должное внимание своему ребенку
В большей степени зависит от самого ребенка и его друзей готовых помочь ему и поддержать
.


По мне смысл в самых последних строках.
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Mar 19 2010 12:23am
voobsce dermo a smisl tolko v poslednix strokax
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 19 2010 09:04am
Quote (InSaNe-RuS @ Mar 18 2010 04:25pm)
По мне смысл в самых последних строках.


а есть ещё что-то подобное , для тех кому понравилось ? =)
(для меня)
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll