d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте нового чара/билд > не могу определится
Prev123457Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 6 2010 07:20am
я за пойзон
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Mar 6 2010 07:46am
ghost или hybsin.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 6 2010 08:08am
точняк! бест ПВМ: coward barb... max leap, howl, inc speed/stamina, громко кричим, прыгаем нах... абсолютно бесполезная тварь))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 6 2010 08:42am
Quote (tapokde @ 6 Mar 2010 12:58)
Есть такой в планах, но я его качать по новой не буду, просто переодену хаммера слегка и насую ему фрв чармов.
лоль, десинхронизации будут каждую секунду, хрен поиграешь. или ее в 1.13 пофиксили?

бов-амку делай. весело и сердито.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 6 2010 09:00am
Quote (AjaxVS @ 6 Mar 2010 17:42)
лоль, десинхронизации будут каждую секунду

this true
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 6 2010 11:46am
Записывайтесь в UQT
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 6 2010 12:20pm
Quote (ppnikpa @ 6 Mar 2010 18:46)
Записывайтесь в UQT


:rofl:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 6 2010 12:33pm
Quote (ppnikpa @ Mar 6 2010 07:46pm)
Записывайтесь в UQT


у меня мавины сета нету, sry
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 6 2010 01:50pm
Quote (ppnikpa @ 6 Mar 2010 20:46)
Записывайтесь в UQT

бл!@#$%&*()_+
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 6 2010 01:50pm
Quote (MANS0N @ 6 Mar 2010 16:13)
просто отдохни от д2,все эти билды хрень,сделай их эдитором и поймешь,что это нахуй не нужно все извращение.


не, поизон рулит немного
Go Back To Русский Topic List
Prev123457Next
Add Reply New Topic New Poll