Quote (tapokde @ 6 Mar 2010 12:58)
Есть такой в планах, но я его качать по новой не буду, просто переодену хаммера слегка и насую ему фрв чармов.
лоль, десинхронизации будут каждую секунду, хрен поиграешь. или ее в 1.13 пофиксили?
бов-амку делай. весело и сердито.