d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Eve-online > репост
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2010 02:00am
Quote
всех потенциальных пилотов и пилоток мы еще предыдущим топиком сагитировали

я думаю каждый играющий в игры человек потенциальный пилот евы :) просто ее надо раскурить

Quote
Я в итоге так и не понял, почему ты не с нами, не в Соларах.

потому что я изначально хотел пвп, которого тогда в рмтц еще не было, и желательно лоусечного, поэтому ушел в DVC, а щас меня все устраивает - у РА только тикер остался, но у нас есть своя сиса, даже свои петы, есть кта, есть ганги, да и пусть условная, но ролевая состовляющая в нашей корпе также немного доставляют..
а родина - все тот же амамэйк, только мы там сейчас почти не летаем - все в нулях ипашим

а вообще, я всегда с вами, еще чуть чуть и могу стать вашим шпионом :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2010 07:51am


прикольный ролик, под конец угар конечно :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 16 2010 11:50am
Quote (Qadafi @ 16 Apr 2010 17:51)
http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHchttp://www.youtube.com/v/zDVEHE10nHchttp://www.youtube.com/v/zDVEHE10nHc

прикольный ролик, под конец угар конечно :lol:

:D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 21 2010 08:39am
тут баг по ходу откопали наши, когда в локал чате не видно человека, который в системе... это значит он может внезапно появится рядом с тобой с толпой и епнуть по тебе, актуально в 0.0 системах, так вот 70+ страниц за 4 дня с обсуждением черта, который его юзал:
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=43109
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll