Quote
всех потенциальных пилотов и пилоток мы еще предыдущим топиком сагитировали
я думаю каждый играющий в игры человек потенциальный пилот евы

просто ее надо раскурить
Quote
Я в итоге так и не понял, почему ты не с нами, не в Соларах.
потому что я изначально хотел пвп, которого тогда в рмтц еще не было, и желательно лоусечного, поэтому ушел в DVC, а щас меня все устраивает - у РА только тикер остался, но у нас есть своя сиса, даже свои петы, есть кта, есть ганги, да и пусть условная, но ролевая состовляющая в нашей корпе также немного доставляют..
а родина - все тот же амамэйк, только мы там сейчас почти не летаем - все в нулях ипашим
а вообще, я всегда с вами, еще чуть чуть и могу стать вашим шпионом
