d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > D2jsp - лотерея
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 4 2010 12:14pm
Quote (Audi @ 4 Mar 2010 20:51)
ааа дайте реще 5 фг я нагну эту лотерею изи


Нагибатор ?
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 4 2010 12:14pm
nagibator ты имел ввиду?)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 4 2010 12:23pm
Quote (Audi @ Mar 4 2010 07:51pm)
ааа дайте реще 5 фг я нагну эту лотерею изи


donated 5fg, np
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 4 2010 12:34pm
Quote (tapokde @ 4 Mar 2010 21:23)
donated 5fg, np


хуясе тут халяву дают !!!! Отсыпь и мне
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 4 2010 12:38pm
Quote (naldjorpa @ 4 Mar 2010 18:29)
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=126058

Вот этот чел, выйгравший оч много.


Да я амули крафчу обычно, один за 7к фг продался, а потом 400х штук краповых.


ti ego sprosi skolko on v lotereyu vkladivaet ;)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 4 2010 12:45pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Mar 4 2010 08:34pm)
хуясе тут халяву дают !!!! Отсыпь и мне


sent 94.35, np
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 4 2010 01:06pm
чет не фартануло :headscratch: :headscratch: :headscratch:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 4 2010 01:24pm
Quote (Audi @ 4 Mar 2010 22:06)
чет не фартануло  :headscratch:  :headscratch:  :headscratch:


Тебе всегда не везет )
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 4 2010 01:29pm
ya ~3k slil na etu shnyagu
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 4 2010 01:55pm
где халява ?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll