d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ребят когда Рестарт будет?! > омфг
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 2 2010 09:44am
Quote (turboRomka @ Mar 2 2010 03:40pm)
27 апреля, это я точно знаю, у меня троюродный брат в Близзард работает.
PS честно-честно


А у меня бабушка там главная. Говорит, что ресет с выходом Д3 будет.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 2 2010 09:47am
Quote (Killares @ 2 Mar 2010 19:44)
А у меня бабушка там главная. Говорит, что ресет с выходом Д3 будет.


Не, я ему сейчас звонил он сказал точно в апреле, и я его еще попросил что б 2 Волну не делали Мэджик имунн. Вроде сказал этот вопрос уладит.

This post was edited by turboRomka on Mar 2 2010 09:49am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 2 2010 09:51am
Quote (turboRomka @ Mar 2 2010 03:47pm)
Не, я ему сейчас звонил он сказал точно в апреле, и я его еще попросил что б 3 Волну не делали Мэджик имунн. Вроде сказал этот вопрос уладит.


Бабушка сказала, что заебали паладины и теперь рулят танковые клинья бовазонки в мавина сете.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 2 2010 10:07am
Это так.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 2 2010 10:23am
ne pashet 4eta

This post was edited by valerij on Mar 2 2010 10:25am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 2 2010 10:35am
ПАТЧ ВЫШЕЛ, ПАЦАНЫ ВСЕ ГО ГАМАТЬ, ГОГОГО!!111
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Mar 2 2010 05:03pm
Quote (MANS0N @ 2 Mar 2010 04:34)
хуярю матом


this
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Mar 2 2010 06:07pm
а чего-то я зайти не могу и многие тоже.

по скрипту : 03.03.10 3:07 :unsure:

This post was edited by CuJleBaH on Mar 2 2010 06:09pm
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Mar 3 2010 01:11am
рестарт после марта ждите
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 4 2010 06:18am
Quote (terminator6 @ 3 Mar 2010 10:11)
рестарт после марта ждите


где узнал?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll