d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посвящяется Майклу > смотреть всем
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 1 2010 02:53pm
Quote (Killares @ 1 Mar 2010 23:42)
Не давай своим детям смотреть телевизор. У меня в доме, например, никакого ТВ нет. Есть только коллекции советских мультиков с arjlover'a.


Если ты или твои деды и прадеды награбили столько что можеш создать для своих детей тепличные условия
то пожалуй можно и оградить от ТВ и от других жестокостей реального мира .
Если сможеш как можно дольше продлить их детство то Респект тебе .
К сожалению или нет я не могу это сделать .
Поэтому они смотрят ТВ , набивают кулаки , и готовы дать в морду а не подставлять вторую щёку.

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 1 2010 02:54pm
Все Козлы! Драка!!!
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 1 2010 02:59pm
А хули драка ? Щас репортну за спам и топик закроют нахуй .
И плакали 10fg терминаторских ;_)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 1 2010 03:03pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Mar 1 2010 08:53pm)
Если ты или твои деды и прадеды награбили столько что можеш создать для своих детей тепличные условия
то пожалуй можно и оградить от ТВ и от других жестокостей реального мира .
Если сможеш как можно дольше продлить их детство то Респект тебе .
К сожалению или нет я не могу это сделать .
Поэтому они смотрят ТВ , набивают кулаки , и готовы дать в морду а не подставлять вторую щёку.


Да я сам награбил на телевизор. Ты что - не знал?
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 1 2010 03:14pm
А вот скажем МJ был чёрным , после аперации стал белым ..
А если он помер давно и на замену не было чёрных на него похожих и взяли белого двойника .
Вот двойник и стал поёбывать кого не поподя.
А щас и белый коней двинул и что ?
Что что ? Нет я первый спросил Что? И что ?
Всё правильно , мы ведь тут MJ обсуждаем ?
А то что у негров педы это как у людей : с 3 яйцами на миллиард .
Теория сходится - MJ то не настоящий !!
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 1 2010 03:28pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Mar 1 2010 08:29pm)
Это да , к разным пидарам я неравнодушен ;_)
Будь то MJ , Элтон ,Фредди и тд .
У меня дети растут , мне за них страшно .
Особенно когда пидарастию и тд преподносят по ТВ как нечто нормальное и вроде как правильное .
И вроде как все бля такие правильные , в церковь сука ходят . Молятся .
И что ?
А сапогом в ебло бля вьебать так чтоб носоглотка в горло провалилась ....

насилие порождает только насилие
дети намного умнее чем телевизор и отлично всё понимают, объясни им что и как и не надо будет за них боятся , а если у кого дети не той ориентации то тут уже все претензии могут быть только к родителям, ДНК.....

в деньгах все дело, уж очень много желающих откусить от миллионного пирога Майкла.
давайте всех кто любит детей назовем педофилами.

не стоит всему верить что по телику показывают вот например средства массовой информации часто глумились над тем что Майкл делал операции по смене цвета кожи а кто нибудь здесь знает истинную причину этого?


This post was edited by TEHNO on Mar 1 2010 03:30pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 1 2010 03:29pm
пшёл в жопу . -)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 1 2010 03:33pm
Quote (TEHNO @ Mar 1 2010 09:28pm)
насилие порождает только насилие
т вот например средства массовой информации часто глумились над тем что Майкл делал операции по смене цвета кожи а кто нибудь здесь знает истинную причину этого?


У него какая-то болезнь кожи вылезла вроде.
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Mar 1 2010 03:35pm
устроил ты тут тнастоящий террор
да не был он таким это ненависть таких же людей как и ты

Майкл ваще уникальный человек, только тупые могут так хвалится тут типо он какой то там был, иди просрись там лучше чем писать сюда всякую херню

This post was edited by terminator6 on Mar 1 2010 03:37pm
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 1 2010 03:35pm
Quote (Killares @ Mar 1 2010 09:33pm)
У него какая-то болезнь кожи вылезла вроде.


да , потеря пигментации , кожа прозрачной становилась .
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll