Quote (artexe @ 25 Feb 2010 06:38)
не хочется, что бы Быкова отстранили от тренерства сгоряча, имхо лучший тренер за последнее десятилетие. Если они с Захаркиным уйдут, то перестану смотреть хоккей вообще.

кстати рекомендую ознакомицца тем, кто хочет гнать на наших тренеров
http://www.championat.ru/hockey/article-50718.htmlда, хорошее резюме выше по ссылке, лучше не скажешь. да и не хочется ничего говорить..