d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Kokoe Imya Ludshe > Dlya Guild
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 25 2010 04:10pm
brainhack примерно в том же стиле название
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 25 2010 04:42pm
Quote (Alex_H @ 25 Feb 2010 21:46)
Нравится - называй.


Есть пойнт кстати. Главное чтоб тебе нравилось, а не другим. Хоть пусть это будут те самые петушки

This post was edited by InSaNe-RuS on Feb 25 2010 04:42pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 25 2010 11:01pm
Quote (guMKa @ 25 Feb 2010 03:37)

tozhe zhestko :D a gde siski? :D


тссс, название "CuCbKu" я для себя берегу
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 1 2010 03:23pm
В итоге Nightmare ж_)

Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 1 2010 03:48pm
Quote (artexe @ 26 Feb 2010 08:01)
тссс, название "CuCbKu" я для себя берегу


( . )( . ) не катит? :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 1 2010 03:49pm
Если у меня будет своя гилдия, назову её DarkAnalFighter :D
У нас уже был такой клан в кс 1.6 ..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 1 2010 04:19pm
Quote
Если у меня будет своя гилдия, назову её DarkAnalFighter
У нас уже был такой клан в кс 1.6 ..

:lol:

Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll