Quote
Да не надо это всё покупать. Забейте просто. Через год оглянитесь назад и поймёте что это было самое верное решение. Очень маловероятно, что у госопдина InSaNe-RuS всё так хорошо по жизни, что единственно что ему остаётся это покупать вот такие фитюльки?
ты смотришь на жизнь только из своих глаз, попробуй представить, как это буджет смотреться из других
нокия помнится своими косяками - я хз, если они сейчас их исправили в своих коммуникаторах, то как вариант можно рассмотреть, но что-то я сомневаюсь