d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вот думаю что купить > зацыклился на трёх вариантах
Prev123459Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 24 2010 04:24pm
Quote (ppnikpa @ 25 Feb 2010 00:56)
Не верю. Все кто хвалит эппл просто пытаются оправдаться перед собой за то что его купили.

Капитан очевидность?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 24 2010 04:24pm
у эпла надежный, бесплатный софт, которого очень много.

У меня друг мучается с HTC, ебланит стабильно.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 24 2010 05:38pm
Да не надо это всё покупать. Забейте просто. Через год оглянитесь назад и поймёте что это было самое верное решение. Очень маловероятно, что у госопдина InSaNe-RuS всё так хорошо по жизни, что единственно что ему остаётся это покупать вот такие фитюльки?
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Feb 24 2010 08:12pm
xbox360
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 25 2010 12:49am
как насчет nokia n900 на новой платформе maemo ? Самый интересный аппарат на мой взгляд сейчас.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 25 2010 12:52am
Quote (Rastafarai @ 25 Feb 2010 09:49)
как насчет nokia n900 на новой платформе maemo ? Самый интересный аппарат на мой взгляд сейчас.


Я про что все и кричу
Никто ж не видит ничего кроме айфонов,еба :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 25 2010 02:49am
Quote
Да не надо это всё покупать. Забейте просто. Через год оглянитесь назад и поймёте что это было самое верное решение. Очень маловероятно, что у госопдина InSaNe-RuS всё так хорошо по жизни, что единственно что ему остаётся это покупать вот такие фитюльки?

ты смотришь на жизнь только из своих глаз, попробуй представить, как это буджет смотреться из других

нокия помнится своими косяками - я хз, если они сейчас их исправили в своих коммуникаторах, то как вариант можно рассмотреть, но что-то я сомневаюсь
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 25 2010 09:42am
А ещё к примеру, есть такой вариант. Если брать айфон тут с магазина, то обойдётся в 460 фунтов. Но есть вторая опция, более рискованная, как мне кажется. Можно на ибейе заказать, там гдет за 330 фунтов можно новый взять. Вот я не знаю, если брать айфон, то как, рисковать и брать на ибейе ( если есть риск вообще) или лучше переплатить и жить спокойно?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 25 2010 10:03am
beri v apple magine i vsio ! -)))))
t.e v magazine
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 25 2010 10:11am
Лучше просто выйти на улицу и выбросить деньги в урну. Раз их так много и девать некуда зачем же мусор покупать для того чтоб потом выбросить, проще сразу..
Go Back To Русский Topic List
Prev123459Next
Add Reply New Topic New Poll