d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 2 - Это наркотик > Оставляйте свои коменты и подтвержден
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 23 2010 05:42pm
И напишу. Можно подумать у меня нет никаких мыслей по этому поводу. Есть и очень даже неплохие мысли, пусть и не первой свежести.

Диабло 2 не наркотик, в том смысле в котором принято полагать наркотик. В данной игре есть свойство плотно заполнять свободное время будучи при этом простой и лёгкой для восприятия. Именно эффект плотности заполнения принимают за наркотический. Но коренное различие здесь в том что игра не оказывает негативного воздействия на внутренний мир игрока. Можно в любой момент времени сделать перерыв в игре на любое количество времени и точно также можно всегда снова начать играть с той же полнотой. Игрок в Диабло 2 всегда сохраняет свободу выбора как бы он не был слаб психологически.

Кроме того сейчас необходимо находится в строго определённо кругу общения и только через него можно на сколько-нибудь приличный срок попасть в число активных игроков.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 24 2010 12:48am
Почему наркотик? Нормальная игрушка, не заморачивает. Идет почти на любом ноуте, компе. Что еще надо?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 24 2010 01:07am
Quote
Идет почти на любом ноуте, компе. Что еще надо?

в 3д лагает падла


а с хуя тут наезды пошли в теме? да и зачем так близко к сердцу воспринимать слово "наркотик"
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 24 2010 01:41am
Quote (Qadafi @ Feb 24 2010 07:07am)
в 3д лагает падла


а с хуя тут наезды пошли в теме? да и зачем так близко к сердцу воспринимать слово "наркотик"


А я в окне играю. Уже отвык от полноэкранной дяблы.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Feb 24 2010 01:59am
Quote (dimon222 @ Feb 23 2010 11:10pm)
А сама то убежала д2 инсталлить?  :D


D1>LS


Я ее никогда не анисталлю ;))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 24 2010 02:02am
d2 имеет такое свойство,если нечем заняться сидя за компом,но нет возможности поиграть в д2,то лично меня немного ломает :D
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Feb 24 2010 03:52am
Quote (MANS0N @ 24 Feb 2010 08:02)
d2 имеет такое свойство,если нечем заняться сидя за компом,но нет возможности поиграть в д2,то лично меня немного ломает :D


если ломает, значит - наркотик :P
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 24 2010 06:04am
В D2 имеются элементы азартной игры - предметы которые выпадают или не выпадают, gambling и аттрибуты на предметах, которые могут меняться. В общем все сделано для того чтобы азартные игроки играли в эту игру снова и снова. Заметьте кстати что многие тут в покер играют - не совпадение ли?
Плюс ко всему у этой игры есть определенный антураж в стиле Gothic Fantasy, он поглащаяет и всасывает в себя... ну что я вам говорю вы же сами все это знаете ;)

Кстати я думаю что если бы в этой игре было бы больше рандома и непредсказуемости, - например Quest - events на серверах, дополнительные монстры и т.д. - то она была бы еще более притягательной.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 24 2010 06:35am
Quote (cektop @ 24 Feb 2010 15:04)
В D2 имеются элементы азартной игры - предметы которые выпадают или не выпадают, gambling и аттрибуты на предметах, которые могут меняться. В общем все сделано для того чтобы азартные игроки играли в эту игру снова и снова. Заметьте кстати что многие тут в покер играют - не совпадение ли?

Люди играют в д2 только ради нахождения шмоток? А как же такие сладости как PK, MegaCore, Cowrun?
Quote (cektop @ 24 Feb 2010 15:04)
Кстати я думаю что если бы в этой игре было бы больше рандома и непредсказуемости, - например Quest - events на серверах, дополнительные монстры и т.д. - то она была бы еще более притягательной.

Добро пожаловать в любой современный MMORPG
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 24 2010 07:57am
Quote
А как же такие сладости как PK, MegaCore, Cowrun?

главная сладость даже в другом.. хз в чем

Quote
Добро пожаловать в любой современный MMORPG

они все гавно ^^
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll