d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужна помощ на Sc Non Ladder > описание внутри
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 23 2010 05:14pm
Quote (Doksait @ 23 Feb 2010 23:21)
Про этот способ я знаю , а ещё есть какая то прога - но не факт что с ней небудет банана

факт. не будет. даже тут на жсп его можно обсуждать. даже топик прикрепленный висел помню в general help.
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 05:17pm
Quote (dimon222 @ 24 Feb 2010 02:12)
на то он и автопал  :D


ну тогда чё тут растраиватся . поставил и пусть дальше бегает всю ноч . а руками всю ноч побегай - просто ахуеешь
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 23 2010 05:18pm
Quote (Doksait @ 24 Feb 2010 00:21)
Про этот способ я знаю , а ещё есть какая то прога - но не факт что с ней небудет банана

Можно через лоадер шеппарда, а можно через Sandboxie. Это кстати легитная программа =)
Quote (Doksait @ 24 Feb 2010 02:17)
ну тогда чё тут растраиватся . поставил и пусть дальше бегает всю ноч . а руками всю ноч побегай - просто ахуеешь

Смысл? пробежал ночь - рип, пробежал ночь - рип... в итоге 99 хочу всёравно :lol:

This post was edited by dimon222 on Feb 23 2010 05:19pm
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 05:24pm
Quote (dimon222 @ 24 Feb 2010 02:18)
Можно через лоадер шеппарда, а можно через Sandboxie. Это кстати легитная программа =)

Смысл? пробежал ночь - рип, пробежал ночь - рип... в итоге 99 хочу всёравно  :lol:


а смысл 99 сделанный не руками ?))) ктото на пиратских сервах сидит и дрочит месяцами чтобы сделать 99 левел - вот это я понимаю МЕГАЗАДРОТЫ )))
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Feb 24 2010 12:06am
Quote (Doksait @ 24 Feb 2010 06:24)
а смысл 99 сделанный не руками ?))) ктото на пиратских сервах сидит и дрочит месяцами чтобы сделать 99 левел - вот это я понимаю МЕГАЗАДРОТЫ )))


А зачем быть мегазадротом? Смысл?

Смысл же 99, сделанного не руками - в лишних хп и скиллах. Банально, не правда ли? :D
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll