Quote (Doksait @ 24 Feb 2010 00:21)
Про этот способ я знаю , а ещё есть какая то прога - но не факт что с ней небудет банана
Можно через лоадер шеппарда, а можно через Sandboxie. Это кстати легитная программа =)
Quote (Doksait @ 24 Feb 2010 02:17)
ну тогда чё тут растраиватся . поставил и пусть дальше бегает всю ноч . а руками всю ноч побегай - просто ахуеешь
Смысл? пробежал ночь - рип, пробежал ночь - рип... в итоге 99 хочу всёравно
This post was edited by dimon222 on Feb 23 2010 05:19pm