d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С 23 февраля, дорогие мужчины! :) > Вот.
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 23 2010 10:47am
Спасибо <3

если не найду где учится в следующем году то пойду зашищять НАТО :cry:

This post was edited by valerij on Feb 23 2010 10:47am
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Feb 23 2010 10:49am
Служу, спасибо.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 23 2010 11:00am
Quote (valerij @ 23 Feb 2010 19:47)

если не найду где учится в следующем году то пойду зашищять НАТО :cry:


partizanen nicht kapituliren :)

там не так проблемно отслужить имхо


з.ы. спасибо за поздравления!
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 23 2010 11:21am
Спасибо дорогая )))
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 11:24am
Спасибо . Может быть ещё выпадет такая честь родину защищать :rolleyes:
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Feb 23 2010 11:31am
Спасибо, будущий лейтенант запаса (если повезет; если не повезет - будущий лейтенант ВВС :D)
Member
Posts: 2,059
Joined: May 14 2008
Gold: 15,354.00
Feb 23 2010 12:46pm
спасибо большое, тоже служил только давно уже ДМБ87
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Feb 23 2010 02:03pm
Откосил, но всё равно приятно. :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 23 2010 03:05pm
Спасибо!

Quote
Спасибо . Может быть ещё выпадет такая честь родину защищать

не дай бог
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 03:10pm
Quote (Qadafi @ 24 Feb 2010 00:05)
Спасибо!


не дай бог


я про тоже , но вот пока ищут способ забрать )))
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll