d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev1234513Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 16 2010 12:48pm
s tramplina kak to neosobo imho, no eto na lubitelya )

nash to 26th bil vrode v perviy den )
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 16 2010 07:52pm
где онлайн можно поглядеть ?
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 16 2010 11:53pm
Rus vs LAt

zaripov 1:0
radulov 2:0
ovechkin 3:0


vtoroy period nachinaetsya
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 17 2010 12:37am
Quote (Aiglon_CH @ 17 Feb 2010 07:53)
Rus vs LAt

zaripov  1:0
radulov  2:0
ovechkin 3:0 


vtoroy period nachinaetsya


против латышей думаю нех там играть вообще.. -)
какой рез. ?
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold: 3,081.59
Feb 17 2010 12:37am
Малкин, 38:18 4:0
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 17 2010 02:28am
Quote (Servor @ 17 Feb 2010 10:37)
Малкин, 38:18 4:0


8:2 Final Score...

polubomu uvajuha Latisham... bili momenti da i 2 shaybi zabit zbornoy Rossii (kotoraya pervaya v ratinge) eto norm...


u nashih realno zveno Datsyka nesigranno nefiga :( Nabokov horosho igral imho, hot' i propustil 2...

This post was edited by Aiglon_CH on Feb 17 2010 02:28am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 17 2010 03:20am
Quote (artexe @ Feb 17 2010 04:52am)
где онлайн можно поглядеть ?


олимпийские игры настолько монетизированы, что онлайн их можно смотреть только на коммерческих каналах.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 17 2010 03:31am
Quote (RoOme @ 17 Feb 2010 12:20)
олимпийские игры настолько монетизированы, что онлайн их можно смотреть только на коммерческих каналах.


Хз по iptv прекрасно за спасибо смотрится.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 17 2010 03:45am
Quote (STM704 @ Feb 17 2010 12:31pm)
Хз по iptv прекрасно за спасибо смотрится.


ах да, на iptv же нет рекламы
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 17 2010 05:22am
хоккей до плей офф смотреть не интересно, а вот там уже будут нормальные соперники и нормальная игра
Go Back To Русский Topic List
Prev1234513Next
Add Reply New Topic New Poll