Quote (Doksait @ 15 Feb 2010 12:16)
так а потом можно будет поменять язык , чтобы этот шрифт остался ?)
качаешь а потом в папке с диаблой делаешь новую папку
называешь ее data
в ней делаешь еще 1 папку
и называешь ее local
потом в папке locаl делаешь txt файл
откряешь его и делаешь 1 пробел
потом сохраняешь и закрываешь
в конце фаила убераешь .txt
в ярлык д2 дописываешь -direct
так работает с немецкой диабло с полькой хз НО!!! за такое есть не большая вероятность бан cxватить в бнете
This post was edited by valerij on Feb 15 2010 05:33am