d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Инвайты на приват трекеры > Сабж
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 13 2010 10:58am
Code
У нас в сетке админы фанаты героев,смолвиля и прочего мусора. Нормальные фильмы/сериалы появляются с  задержкой. Как новые серии этого шлака выйдут так уже залиты на фтп.
хреново :( знач надо искать лучшие варианты


Quote (dimon222 @ 13 Feb 2010 18:47)
у меня 4096/768  :lol:  сейчас как и уже более чем год
Но ничего, жив здоров

а теперь сравни с этим:

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/InLan_Video.jpg
http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/InLan_Games.jpg

^_^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 13 2010 11:10am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2010 19:58)

Я дал ссылки на профили DL/UL, а ты на разделы с тематикой. Хмм? Что с чем сравнивать то?
Quote (Tpuaga @ 13 Feb 2010 19:57)
Quote (dimon222 @ Feb 13 2010 12:22pm)
Рейт держать будешь нормальный? Т.е. бана не получишь?


зуп даю !

Ща скину
Quote (STM704 @ 13 Feb 2010 19:49)
У нас в сетке админы фанаты героев,смолвиля и прочего мусора. Нормальные фильмы/сериалы появляются с  задержкой. Как новые серии этого шлака выйдут так уже залиты на фтп.

А я люблю героев :D
Quote (STM704 @ 13 Feb 2010 19:49)
На этом трекере слышал люди мышцы на руках "прокачивают"

клубничка есть клубничка

This post was edited by dimon222 on Feb 13 2010 11:11am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 13 2010 11:15am
Quote (dimon222 @ 13 Feb 2010 20:10)
А я люблю героев :D

Нету сюжета ,нету персонажей которые не раздражают, отстойные спецэффекты, убогие актеришки.
Особенно бесило когда некий сайлер делал свой фокус пальцем(типо череп вскрывает) И нету кровищи,мяся расчлененки. Мозги только 1 раз показали. Хотя черепов он вскрыл хз сколько.

This post was edited by STM704 on Feb 13 2010 11:16am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 13 2010 11:17am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2010 19:43)
админы сети :huh:


как экс-админ отвечаю - ага, админам больше делать нех.. (особенно теперь с периодическими закручиваниями гаек вся ответственность и инициатива выкладывания чего-либо потенциально опасного с точки зрения лицензионности отдается на откуп конечным пользователям)

Quote
если у тебя инет <10Mb, то прими мои соболезнования :)


2 / 0,5 и не жужжу.. ;) меньше шлака посмотрю, тщательнее выберу, а на что-то действительно хорошее не жалко и время потратить


по сабжу: Димон, кроме того что ты перечислил, есть ннм-клаб тчк ру и дц тчк ру-боард тчк ком
если интересно - пм

Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Feb 13 2010 11:21am
есть инвайты на демоноид. могу поделиться/обменять на другие трекеры.
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 13 2010 11:38am
dimon222 а откуда лослесс музыку качаешь ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 13 2010 11:51am
Quote (STM704 @ 13 Feb 2010 20:15)
Нету сюжета ,нету персонажей которые не раздражают, отстойные спецэффекты, убогие актеришки.
Особенно бесило когда некий сайлер делал свой фокус пальцем(типо череп вскрывает) И нету кровищи,мяся расчлененки. Мозги только 1 раз показали. Хотя черепов он вскрыл хз сколько.

Этот сериал смотрит и школьная аудитория вообщето. Или ты хочешь сквозь всю цензуру в 6 часов вечера показывать крайнее насилие?
Quote (noblepirate @ 13 Feb 2010 20:17)
по сабжу: Димон, кроме того что ты перечислил, есть ннм-клаб тчк ру  и  дц тчк ру-боард тчк ком
если интересно - пм

Там зареген уже, да и инвайты они вроде не требуют
Quote (Rastafarai @ 13 Feb 2010 20:38)
dimon222 а откуда лослесс музыку качаешь ?

торрентс.ру, или демоноид

т.к. на stmusic такой бедный набор, шопездец. В итоге аккаунт там удалили мой, за то что ничего так и не скачал. Да и не жалко собстно.
На вафли попасть не удалось, а на whatcd впадлу учить матчасть для сдачи теста в мирке ~~

This post was edited by dimon222 on Feb 13 2010 11:52am
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 13 2010 12:08pm
Ясно) на демоноиде искал, почти ничего не нашел, качаю лослесс пока с торрентс.ру, думал мало ли, ты еще какие нибудь варианты подскажешь :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 13 2010 12:09pm
Quote (Rastafarai @ 13 Feb 2010 21:08)
Ясно) на демоноиде искал, почти ничего не нашел, качаю лослесс пока с торрентс.ру, думал мало ли, ты еще какие нибудь варианты подскажешь :)

Среди открытых трекеров замены вафлям нету :( так что всё плохо

This post was edited by dimon222 on Feb 13 2010 12:09pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 13 2010 12:14pm
на хдтрекер . ру есть, но туда и так уже все кто хотел попали.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll