Quote (STM704 @ 13 Feb 2010 20:15)
Нету сюжета ,нету персонажей которые не раздражают, отстойные спецэффекты, убогие актеришки.
Особенно бесило когда некий сайлер делал свой фокус пальцем(типо череп вскрывает) И нету кровищи,мяся расчлененки. Мозги только 1 раз показали. Хотя черепов он вскрыл хз сколько.
Этот сериал смотрит и школьная аудитория вообщето. Или ты хочешь сквозь всю цензуру в 6 часов вечера показывать крайнее насилие?
Quote (noblepirate @ 13 Feb 2010 20:17)
по сабжу: Димон, кроме того что ты перечислил, есть ннм-клаб тчк ру и дц тчк ру-боард тчк ком
если интересно - пм
Там зареген уже, да и инвайты они вроде не требуют
Quote (Rastafarai @ 13 Feb 2010 20:38)
dimon222 а откуда лослесс музыку качаешь ?
торрентс.ру, или демоноид
т.к. на stmusic такой бедный набор, шопездец. В итоге аккаунт там удалили мой, за то что ничего так и не скачал. Да и не жалко собстно.
На вафли попасть не удалось, а на whatcd впадлу учить матчасть для сдачи теста в мирке ~~
This post was edited by dimon222 on Feb 13 2010 11:52am