Quote (Kudesnik @ Feb 23 2010 01:04pm)
перфикт поставил китайцам респект и уважуха )))
http://img85.imageshack.us/img85/9451/74502265.jpg
омг, у меня сестра и половина её класса вместе с родителями играют в эту хрень >.<
This post was edited by Apocalypticus on Feb 23 2010 04:15am