d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Кто что употребляет? > Опрос №2
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 6 2010 12:43pm
hz 2 вариант
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Feb 6 2010 12:53pm
а я спортсмен ^.^
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Feb 6 2010 01:52pm
пиво бывает разным :)

Хотя 2шки оболони - классика xD
Banned
Posts: 1,534
Joined: Jan 14 2010
Gold: 129.20
Warn: 10%
Feb 6 2010 02:30pm
haha :D
но мартини но УТ xD
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 6 2010 02:31pm
курю веселое, доброе, вечное )
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 7 2010 08:38am
Предпочитаю бычий кайф ( Пивчелос ) :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 7 2010 08:47am
Джин тоник синебрюхофф
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Feb 7 2010 09:02am
а где вариант всё "такое вкусненькое" , а как же вечное ? выпил и девушек подавай горячими ?:)
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Feb 7 2010 09:12am
Девочки и дьябло в голосовании - не в кассу вообще :) С ними итак все ясно(ну, кроме ХЦ, ибо
Quote
Level 41. Закончил первый ящик пива. Заодно выпил второй ящик пива. Купил минеральную воду и соки. Пиво и хардкор несовместимы, R.I.P. всем моим персам, погибшим в эти трудные дни.

нужно новое голосование, с расширенным списком.

Народ требуе
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Feb 7 2010 09:56am
Level 41. Закончил первый ящик пива. Заодно выпил второй ящик пива. Купил минеральную воду и соки. Пиво и хардкор несовместимы, R.I.P. всем моим персам, погибшим в эти трудные дни.

где можно почитать эти откровения диабломана и ещё что-нить подобное ?:)
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll