Quote (RoOme @ 5 Feb 2010 09:11)
да нет, я же написал - просто пистолет с альфа-каналом. я сам засуну в сигу)
а пистолет классный, только слишком плохо освещён)
ne doponjal tebja... shas zamutim

Quote (guMKa @ 5 Feb 2010 10:18)
ja bi na tvoem meste zadnij fon prozrachnij delal bi.
ne u vseh standartnaja tema na forume
da kstati na schet etogo ja ne dumal...
prosto poroi tak len' alpha kanal delat'....