d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Help с поиском провайдера в Москве > хелп (
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 44,434
Joined: Feb 1 2006
Gold: 676.00
Feb 3 2010 08:42am
HUJOVA U VAS V RUSSIA , ja smotju voobche ZHOPA !

here in sweden we have this :)



Nu har vi skippat allt vad gränser heter. Ladda snabbare än någonsin. Med oslagbara 60 till 100 Mbit per sekund.

Bredband 100
Just nu 160kr/mån i 4 månader. Därefter ordinarie pris 320 kr/mån.

film za 90 second skachivaet



Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 6 2010 05:24am
Воспользовался moskvaonline, весь день звонят менеджеры и предлагают интернет только для "коммерческих организаций" :(
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Feb 6 2010 07:12am
Quote (gulik @ 3 Feb 2010 18:42)
HUJOVA U VAS V RUSSIA , ja smotju voobche ZHOPA !

here in sweden we have this :)



Nu har vi skippat allt vad gränser heter. Ladda snabbare än någonsin. Med oslagbara 60 till 100 Mbit per sekund.

Bredband 100
Just nu 160kr/mån i 4 månader. Därefter ordinarie pris 320 kr/mån.

film za 90 second skachivaet


Шведский в русском разделе форума не понимают. :)

Quote (http://translate.google.ru)
Теперь, мы не показывать все, что пределы подразделений. Загрузка быстрее, чем когда-либо. С непревзойденной 60 до 100 мегабит в секунду.

Широкополосный 100
Сейчас 160kr/mån в 4 месяца. Затем обычная цена 320 крон / месяц.

320 крон - это ~1300 рублей/$43 по нынешнему курсу. 60-100 Мбит/с анлим за эти деньги... круто.

У нас такого пока что нет. И это объяснимо: ШПД в России стал развиваться позже, чем в Швеции; нет такого мощного игрока, как Телиасонера; желание российских компаний срубить побольше бабла на не самых лучших технологиях; традиционные законодательные и коррупционные приколы; меньший доход на душу населения; огромная территория страны.

Если забыть про 100 Мбит/с, то всё нормально... в Москве. Синхронный анлим 10 Мбит/с начинается от $10 в месяц, за $20+ вариантов уже больше.
Не в Москве/ближнем Подмосковье/Питере всё гораздо хуже. :( Особенно в небольших городах.

В общем, если сравнивать 2 крупнейших городских агломерации РФ и Швецию, то разрыв не самый большой, а если всю Россию и Швецию, то у нас полная жопа, да.

Quote
film za 90 second skachivaet

Это и в Мск вполне реально, если с локальных сетей скачивать.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 6 2010 12:38pm
В Питере через обычного оператора телефонных линий Северо-Западный Телеком
по технологи PON можно подрубится.Может нечто подобное есть и в Мозгве .
Мой дом подключен ;_)

Code
Указана скорость входящего трафика (из сети Интернет к Абоненту), скорость исходящего трафика (от Абонента в сеть Интернет) равна скорости входящего трафика.
2 Срочный договор предполагает потребление услуг сроком на 12 месяцев с момента его заключения.



Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 6 2010 01:33pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 6 Feb 2010 21:38)
В Питере через обычного оператора телефонных линий Северо-Западный Телеком 
по технологи PON можно подрубится.Может нечто подобное есть и в Мозгве .
Мой дом подключен ;_)

Code
Указана скорость входящего трафика (из сети Интернет к Абоненту), скорость исходящего трафика (от Абонента в сеть Интернет) равна скорости входящего трафика.
2 Срочный договор предполагает потребление услуг сроком на 12 месяцев с момента его заключения.


http://i384.photobucket.com/albums/oo284/MACTEPCMEPTU/other/avangard.jpg

нету
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 6 2010 03:41pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 6 Feb 2010 22:38)
В Питере через обычного оператора телефонных линий Северо-Западный Телеком 
по технологи PON можно подрубится.Может нечто подобное есть и в Мозгве .
Мой дом подключен ;_)

Code
Указана скорость входящего трафика (из сети Интернет к Абоненту), скорость исходящего трафика (от Абонента в сеть Интернет) равна скорости входящего трафика.
2 Срочный договор предполагает потребление услуг сроком на 12 месяцев с момента его заключения.


http://i384.photobucket.com/albums/oo284/MACTEPCMEPTU/other/avangard.jpg

Сидел на их ADSL. Редкостное говно с убогим саппортом.
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 7 2010 09:54am
Quote (xelos @ 6 Feb 2010 16:12)
320 крон  - это ~1300 рублей/$43 по нынешнему курсу. 60-100 Мбит/с анлим за эти деньги... круто..

в швеции/норвегии/дании зарплаты больше, и все товары стоят почти в 2 раза дороже чем в остальной европе (не говоря уже о россии), там что по идее разницы никакой :) скорее у них даже дешевле получится

This post was edited by Sfairat on Feb 7 2010 09:55am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 7 2010 09:57am
Quote (STM704 @ 3 Feb 2010 01:54)
У вас корбина нормально работает? В спб скорость указанная в договоре только по праздникам( хотя обычно в праздники инет просто падает )

Димон если нету  провайдера.. есть решение для торрентов ) Сидбокс.

хз, не пробовал, не знаю :) я стримом пользуюсь
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Feb 7 2010 05:27pm
Quote (Sfairat @ 7 Feb 2010 19:54)
в швеции/норвегии/дании зарплаты больше, и все товары стоят почти в 2 раза дороже чем в остальной европе (не говоря уже о россии), там что по идее разницы никакой :) скорее у них даже дешевле получится


Остальная Европа - растяжимое понятие. Есть Албания, Румыния и Португалия, а есть Великобритания и Ирландия. В последних двух точно нет двукратного разрыва по сравнению с шведами и финнами, если не брать какие-то специфические товары. Норвегия да, выделяется, но про 2 раза все равно сомнительно. И не забываем, что у скандинавов очень высокие налоги на доходы физлиц.

Хотя ни цены, ни налоги не мешают им быть лидерами по уровню жизни.

Quote
(не говоря уже о россии)


Что-то у них дороже, что-то у нас. В целом, Европа подороже из-за высоких затрат на оплату труда. Если дефицитные для себя топливо, воду и другие ресурсы они частично отбивают, экспортируя в РФ (а в структуре импорта России европейские страны занимают более 1/3) произведенные из нашего же металла и на нашей электроэнергии станки, автомобили и др., то в сфере услуг (большая часть затрат в которой как раз зарплата работникам) всё преимущественно потребляется на месте, т.е. в Европе. Ещё разрыв в ценах между Европой и Россией нивелируется нашими дикими накрутками в розничной торговле и чёрт знает каким количеством посредников на пути товара от производителя к потребителю.

И разрыв в уровне цен сокращается... по жилью очень хорошо видно.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 13 2010 12:04pm
Кажется решение найдено, спасибо Роботу :)
Yota!
На днях буду пробовать
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll