Quote (Qadafi @ 2 Feb 2010 01:37)
кое-кто руками фигарил тока в путь.. так что

не все так плохо
руками можно килльнуть разве только таких как амка на втором скрине... которые в упор не видят что у них на мониторе происходит
Quote (aXuLe @ 2 Feb 2010 02:54)
Все мое старье на СД

Как сейчас кстати с хаками и хайлвл ПВП ? Есть ли смысл играть без софта?
в хай лвл всегда все хаки юзают

без хаков имеет смысл только наа софткоре пвпшиться
This post was edited by Sfairat on Feb 2 2010 05:04am