d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev1234528Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Feb 1 2010 05:54pm
Все мое старье на СД :) Как сейчас кстати с хаками и хайлвл ПВП ? Есть ли смысл играть без софта?
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 2 2010 05:04am
Quote (Qadafi @ 2 Feb 2010 01:37)
кое-кто руками фигарил тока в путь.. так что :) не все так плохо

руками можно килльнуть разве только таких как амка на втором скрине... которые в упор не видят что у них на мониторе происходит
Quote (aXuLe @ 2 Feb 2010 02:54)
Все мое старье на СД :) Как сейчас кстати с хаками и хайлвл ПВП ? Есть ли смысл играть без софта?

в хай лвл всегда все хаки юзают :) без хаков имеет смысл только наа софткоре пвпшиться

This post was edited by Sfairat on Feb 2 2010 05:04am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 2 2010 05:19am
Quote
руками можно килльнуть разве только таких как амка на втором скрине... которые в упор не видят что у них на мониторе происходит

ну ты щас не прав
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 2 2010 05:32am
Скрины пала в студию!Я имею в виду статы.
Так по теме,чарджеры крутые на самом деле в ллд,но если противник будет кочать декс под блок изначально,то можно и не выиграть дуэльку,я чарджеров срезал кучу cs-амкой,но это на софте.
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Feb 2 2010 06:52am
Hardcore i pvp - nesovmestimie veshi ;)
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 2 2010 07:02am
Qadafi, а что за дрын у палы, покажи) и какой дамаг кстати ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 2 2010 07:10am
Quote (Rastafarai @ 2 Feb 2010 16:02)
Qadafi, а что за дрын у палы, покажи) и какой дамаг кстати ?

дрын? орудие? insight
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 2 2010 07:32am
аа ) понял
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Feb 2 2010 08:41am
Эх черт побери как я вам завидую :(
мне с моим пингом 400+ (400 - это в удачные дни) на хц не поиграть... сервер физически слишком далеко ;[[
На азии разве что )
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 2 2010 09:32am
мини-гайдик нужен по этому палу,чего одевать,ложить в инвент,статы,скиллы.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234528Next
Add Reply New Topic New Poll