Quote (tapokde @ 29 Jan 2010 21:06)
завтра заеду в магазин, гляну цены, если не очень дорого возьму новый бп.
Алсо, все кулеры работают, на графе итд. Такое ощущение что для жесткого диска не хватает мощности и он не может разогнатся.
Я в питере всегда шел в Кей ) Брал под манибэк бп и прочее. Если работало с этим.. Относил обратно и покупал в ультре дешевле ))