d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Полетел комп, совсем полетел > Чо делать, комп полетел, полетел комп
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 29 2010 10:46am
Quote (tapokde @ 29 Jan 2010 17:41)
не, рано возрадовлся. Монитор не пашет, мышка не пашет, только кулеры жужжат, жесткий диск вроде тоже. А сам бп такое ощущение что вот вот заглохнет. То разгоняется то затихает.


монитор совсем не пашет или пишет "Режим не поддерживается"?

This post was edited by valerij on Jan 29 2010 10:49am
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 29 2010 10:47am
думаю из-за недостающих штекеров идёт не вся мощность на материнку, поэтому не работают мышка, монитор. лучше отнеси его в ремонт)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 29 2010 10:50am
Quote
Монитор не пашет, мышка не пашет, только кулеры жужжат, жесткий диск вроде тоже. А сам бп такое ощущение что вот вот заглохнет. То разгоняется то затихает.

мда.. мама может того, надо тестить все
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 29 2010 11:06am
завтра заеду в магазин, гляну цены, если не очень дорого возьму новый бп.
Алсо, все кулеры работают, на графе итд. Такое ощущение что для жесткого диска не хватает мощности и он не может разогнатся.

This post was edited by tapokde on Jan 29 2010 11:07am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 29 2010 11:12am
Quote (tapokde @ 29 Jan 2010 21:06)
завтра заеду в магазин, гляну цены, если не очень дорого возьму новый бп.
Алсо, все кулеры работают, на графе итд. Такое ощущение что для жесткого диска не хватает мощности и он не может разогнатся.

Я в питере всегда шел в Кей ) Брал под манибэк бп и прочее. Если работало с этим.. Относил обратно и покупал в ультре дешевле ))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 29 2010 11:14am
Quote (STM704 @ Jan 29 2010 07:12pm)
Я в питере всегда шел в Кей ) Брал под манибэк бп и прочее. Если работало с этим.. Относил обратно и покупал в ультре дешевле ))

Примерно так и поступлю ;)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 29 2010 11:30am
Quote (STM704 @ Jan 29 2010 05:12pm)
Я в питере всегда шел в Кей ) Брал под манибэк бп и прочее. Если работало с этим.. Относил обратно и покупал в ультре дешевле ))


А не западло время терять?)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 29 2010 12:10pm
Quote (SerjB @ 29 Jan 2010 21:30)
А не западло время терять?)

Ну когда разница в цене на 2к++ то нет. Ну я так всего 2 раза делал. К тому же приезжаешь туда за 1 ) и наберешь говна, которое и не собирался брать.
Жаль ультру закрыли. До Кея 4 минуты пешком от дома.

This post was edited by STM704 on Jan 29 2010 12:11pm
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 29 2010 12:12pm
Quote (STM704 @ Jan 29 2010 06:10pm)
Ну когда разница в цене на 2к++ то нет.  Ну я так всего 2 раза делал. К тому же приезжаешь туда за 1 ) и наберешь говна, которое и не собирался брать.
Жаль ультру закрыли.


Закрыли да. А разьве оно не Юлмарт теперь называется, обычно там затариваюсь. Ulmart.ру
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 29 2010 01:30pm
штекер из 2х 4астей состоит широкий и к нему пристегивается сбоку на 4 контакта , всего у тебя должно быть 2 6текера на 4 контакта один отдельно в материнку втыкается второй вместе с широким. на бп лучше не экономить у дешевых стабилизация плохая всякие наводки и т.д

посмотри не сгорело ли чего на самой материнке , судя по тому что ты описал это был взрыв электролитического конденсатора. если потекших или разбухших или разорванных кондеров нет на материнке то дело действительно в блоке питания. даже в старых материнках есть система зашиты от перепада напряжения и овервольтинга.

This post was edited by TEHNO on Jan 29 2010 01:34pm
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll