d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто из Самары? > или близлежащих городов^^
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 87
Joined: May 27 2006
Gold: 4.00
Jan 27 2010 09:06am
Саратов / Самара (часто туда на выходные гоняем, особенно летом).
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 27 2010 09:50am
Quote (TJLee @ Jan 27 2010 03:06pm)
Саратов / Самара (часто туда на выходные гоняем, особенно летом).


о, 1 бывал в этих местах)))
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jan 27 2010 10:18am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jan 27 2010 10:51am
Quote (Doksait @ Jan 27 2010 01:57pm)
ты сам живёш в Саратове а почку продал в Москву и по этому у тебя теперь двойное место проживания ? :P


нет. вообще я из Саратова ,но щас перехал в Москву - гастарбайтером :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2010 11:30am
жаль что в россии, хорошо что в москве.. родился и вырос.. как в песне у гуфа
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Jan 27 2010 12:16pm
Quote
близлежайщий Питер here
:hello:
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll