Quote (MANS0N @ 26 Jan 2010 20:09)
Значит что-то запускается--> диспетчер задач

смотрим где лежит это чудо далее 1.удаляем 2.не удаляется в винде,дел через дос.
Представь, ну открыл диспетчер вкладку приложения, нашел нужное окно, "Перейти к процессам", получился explorer.exe. Ну удалишь ты его, потом найдешь на установочном диске винды правильный, скопируешь... И ничего не изменится. Не всё так просто.