Quote (artexe @ 26 Jan 2010 03:18)
название команды скажи плз
p/s live-cs такое сборище читаков, что ппц полный. там реально играть только если у тя в тиме модератор. совсем недавно топ 1 команду удалили за читы, топ 3 был с аимом и тд. каждый день наверное кого-нибудь из топ50 за вх/аим удаляют.
едит: сори не ту кнопку нажал
This post was edited by artexe on Jan 25 2010 05:26pm