d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Free Euscl Ut Leveling
Prev1234Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 30 2010 02:03pm
у меня кстати есть глаз и мозг)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 30 2010 02:11pm
opa, mesto eshe est ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 02:51pm
В другой раз мужики, стоим уже =)
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 30 2010 03:22pm
ну может местечко освободится)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 30 2010 03:31pm
Quote (dimon222 @ 31 Jan 2010 00:51)
В другой раз мужики, стоим уже =)

Giev slot or haxx :P
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 03:45pm
Quote (STM704 @ 31 Jan 2010 00:31)
Giev slot or haxx :P

На ночь чаров оставили :)
я губера полностью пофиксил тупо отключением CTA, красавцы бегают без бо вполне прилично
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 31 2010 04:15am
Смотрел в 9 утра... моя сосочка R.I.P и вся экспа ее тож))) По ходу делу все подохли, жаль - а так все классно начиналось...



Кстати с 12:00 по 3:00 я смотрел что там было - Dzdoom умер почемуто, а у моей соски 94 lvl всего 8 mil xp прибавилось... совсем мало за 3 часа то :(

Зато клона убили :lol:

This post was edited by cektop on Jan 31 2010 04:16am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 07:05am
Quote (cektop @ 31 Jan 2010 13:15)
Смотрел в 9 утра... моя сосочка R.I.P и вся экспа ее тож))) По ходу делу все подохли, жаль - а так все классно начиналось...

http://i47.tinypic.com/dokxg6.jpg

Кстати с 12:00 по 3:00 я смотрел что там было - Dzdoom умер почемуто, а у моей соски 94 lvl всего 8 mil xp прибавилось... совсем мало за 3 часа то :(

Зато клона убили  :lol:

Видимо одного из паладинов выбросило из игры, а потом и всех за ним
Вероятнее всего изза смерти мерка с инсайтом у некроманта(в следующий раз в руки ему буду давать :lol: )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 12:49pm
Сегодня ночью намечается очередной UT leveling euscl

Осталось 2 места для личеров
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 31 2010 12:52pm
Если можно возьмите меня. =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Closed New Topic New Poll