Quote (cektop @ 31 Jan 2010 13:15)
Смотрел в 9 утра... моя сосочка R.I.P и вся экспа ее тож))) По ходу делу все подохли, жаль - а так все классно начиналось...
http://i47.tinypic.com/dokxg6.jpg
Кстати с 12:00 по 3:00 я смотрел что там было - Dzdoom умер почемуто, а у моей соски 94 lvl всего 8 mil xp прибавилось... совсем мало за 3 часа то

Зато клона убили

Видимо одного из паладинов выбросило из игры, а потом и всех за ним
Вероятнее всего изза смерти мерка с инсайтом у некроманта(в следующий раз в руки ему буду давать

)