Quote (Norki @ Jan 21 2010 03:31pm)
фууу как можно любить семечки. они противные, ничего вкусного в них нет. засоряют рот. и запах этот семечковый. фэээ!!
Во первых, они вкусные. Во вторых, чем они засоряют рот? В третих семечковый запах -
И, кстати, хорошо помогают бросить курить
