d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > жаренные Семечки > Any Fans ?
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Jan 20 2010 03:51pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Jan 20 2010 09:51pm)
Незнаю незнаю <  у меня вся клава щас заплёвана шелухой ;_))


ahah :D
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 20 2010 04:17pm
pohozhe vasin drug #1 nash starij znakomij :D
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jan 20 2010 04:43pm
Я б тоже не проч семок поклевать, жаль што не откуда взять
Здесь сырые семечки продают для птичек, типа попугаев; надо попробывать пожарить их самому
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jan 21 2010 02:19am
Семки в Европе продаются в зоомагазинах.
У меня друг сталкивался с такой проблемой)

бтв у меня болят только пальцы, ибо щелкаю ими
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Jan 21 2010 02:49am
Quote (Skirmy @ Jan 21 2010 08:19am)
Семки в Европе продаются в зоомагазинах.
У меня друг сталкивался с такой проблемой)

бтв у меня болят только пальцы, ибо щелкаю ими


aga v zooshops sema4ki ne maslenie, tak4to ani tam galimie
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jan 21 2010 05:31am
фууу как можно любить семечки. они противные, ничего вкусного в них нет. засоряют рот. и запах этот семечковый. фэээ!!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 21 2010 05:39am
Quote (Norki @ Jan 21 2010 03:31pm)
фууу как можно любить семечки. они противные, ничего вкусного в них нет. засоряют рот. и запах этот семечковый. фэээ!!


Во первых, они вкусные. Во вторых, чем они засоряют рот? В третих семечковый запах - :thumbsup:
И, кстати, хорошо помогают бросить курить :D
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jan 21 2010 05:40am
Quote (Apocalypticus @ Jan 21 2010 11:39am)
Во первых, они вкусные. Во вторых, чем они засоряют рот? В третих семечковый запах -  :thumbsup:
И, кстати, хорошо помогают бросить курить :D


Скорлупой! Шелухой! Своим существованием!))

Хорошо помогает бросить курить сила воли :р
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 21 2010 05:49am
Quote (Norki @ Jan 21 2010 03:40pm)
Скорлупой! Шелухой! Своим существованием!))

Хорошо помогает бросить курить сила воли :р


хз, я шелуху не ем ~~
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jan 21 2010 06:01am
Quote (Apocalypticus @ Jan 21 2010 11:49am)
хз, я шелуху не ем ~~


ну у семечек есть по-любому шелуха же ^^ и ты ее ешь! ^^
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll