Quote (Stanly_hc @ 22 Jan 2010 09:43)
Вставай скорее, земля холодная, простудишься!
теряем ДР, блок, резы..
резов не так много теряем, зато фкр больше + получаем БО прекаст. вообще от итемов зависит, но барб это не сорка, теле делать может и без щита. в самом цс уже теле свап не сдался, можно с грифом попрыгать