☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
>
Poll > Какого героя выбрать
Prev
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 687
Replies: 32
Track Topic
Guests cannot view or vote in polls. Please
register
or
login
.
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#21
Jan 20 2010 04:00am
Imho
#1 Boner
#2 Dru windy
#3 Hammer (lame)
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#22
Jan 20 2010 04:03am
Quote (yarik91 @ 20 Jan 2010 03:44)
Bone Necro s max Blockom. Most versatile.
.
horoshij ele > horoshij boner
es fb > boner
es blizz/ vita blizz obichno tozhe > boner
protiv hybsin boneru tozhe ne legko
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#23
Jan 20 2010 04:04am
А где можно посмотреть таблицу со штрафами на ИпрИ ?
BOBAH62
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold
:
1,213.00
#24
Jan 20 2010 05:42am
v 1.13 pala x.z ja predpocitaju assu
Erhog
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold
:
20.00
#25
Jan 20 2010 05:46am
assassin ghost
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#26
Jan 20 2010 05:56am
Quote (towrwolf @ 20 Jan 2010 11:04)
А где можно посмотреть таблицу со штрафами на ИпрИ ?
chto takoe ipri i chto takoe tabliza so shtrafami? o_O
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#27
Jan 20 2010 06:05am
Quote (guMKa @ 20 Jan 2010 14:56)
chto takoe ipri i chto takoe tabliza so shtrafami? o_O
Игрок против Игрока
ИгрпрИгр или короче ИпИ!
This post was edited by corgan on Jan 20 2010 06:06am
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#28
Jan 20 2010 06:39am
1. hybsin (рвет всех кроме барба. всех, если постараться)
2. wind dru (всех если постараться, если не стараться - никого)
3. es fb (в СвС сосет, на пабликах рвет)
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#29
Jan 20 2010 06:40am
Quote (Lianit @ 20 Jan 2010 15:39)
1. hybsin (рвет всех кроме барба. всех, если постараться)
2. wind dru (всех если постараться, если не стараться - никого)
3. es fb (в СвС сосет, на пабликах рвет)
1,3 абсорб
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#30
Jan 20 2010 06:51am
Quote (dimon222 @ 20 Jan 2010 15:40)
1,3 абсорб
gogo, abs 2k psn & 20k AR своей фк джавой...
я говорю про нормальные дуэли безо всяких там "Poljak" и "u ger?"...
abs hammer + XXX pvp bot + XXX mod - это для пабс
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact