Quote (savokloh @ 20 Jan 2010 00:21)
Ни как не вкурю зачем Jave Eni ????
затем что пешком не добежишь до телепортящегося чара, чтоб его чарджем страйком тыкнуть..
появление энигмы как единственного итема с телепортом перевернуло весь геймплей.. нравится/не нравится, нужно/не нужно - приходится использовать всем (кроме сорок ;)), ибо все остальные используют..