Quote (InSaNe-RuS @ Jan 17 2010 08:16pm)
Ну пока он тебе отпишет, пока зайдёт, и т.д.-) Долше немнога занимает, но зато гарантия есть. Я бы на твоём месте пока только этим и пользовался бы. Сам помню сколько шмота и фг ушло вникуда из-за уродов =(
Спасибо.
Вопрос снят.
This post was edited by weresck2009 on Jan 17 2010 10:22am