d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Подскажите, пожалуйста.
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jan 17 2010 10:16am
Ну пока он тебе отпишет, пока зайдёт, и т.д.-) Долше немнога занимает, но зато гарантия есть. Я бы на твоём месте пока только этим и пользовался бы. Сам помню сколько шмота и фг ушло вникуда из-за уродов =(
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold: 5,810.50
Jan 17 2010 10:22am
Quote (InSaNe-RuS @ Jan 17 2010 08:16pm)
Ну пока он тебе отпишет, пока зайдёт, и т.д.-) Долше немнога занимает, но зато гарантия есть. Я бы на твоём месте пока только этим и пользовался бы. Сам помню сколько шмота и фг ушло вникуда из-за уродов =(


Спасибо.

Вопрос снят.

This post was edited by weresck2009 on Jan 17 2010 10:22am
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll