d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто сейчас играет на Euhcl
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 22 2010 02:58pm
думаю что скоро опять присоединюсь к вам.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jan 23 2010 11:28am
Quote (Kaktusliss @ Jan 22 2010 08:58pm)
думаю что скоро опять присоединюсь к вам.


ооо,какие люди =)

я мб тоже присоединюсь )
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 23 2010 11:51am
Quote (Kaktusliss @ Jan 22 2010 08:58pm)
думаю что скоро опять присоединюсь к вам.


Будем ждать. Могу тал сет подогнать, если соркой будешь играть.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 23 2010 03:59pm
кто вообще играет?? ;(
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jan 23 2010 04:11pm
Вот думаю мб ориентацию поменять и опять поиграть )))))))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 23 2010 04:13pm
Quote (Fungii @ 24 Jan 2010 01:11)
Вот думаю мб ориентацию поменять и опять поиграть )))))))

Fungii Female :O
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 23 2010 04:15pm
Quote (Fungii @ 23 Jan 2010 23:11)
Вот думаю мб ориентацию поменять и опять поиграть )))))))


:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll