d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Go Na Patc 1.13 Veselee Budet > Na Evrope Na Hc Nikto Ne Begaet:((
Prev1234517Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 17 2010 04:28pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 17 Jan 2010 23:15)
а руны оранжевые?


ga
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 17 2010 10:12pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 18 Jan 2010 00:20)
кстати, как патчик то, кто гонял.. респек пробовали?


лайт сорку жалко, моя любимая (
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 18 2010 12:29am
а че с ней? оО
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 18 2010 12:48am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 18 2010 09:29am)
а че с ней? оО


вот оно чё:
-Lightning Mastery - Reduced overall effect by 15%.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 18 2010 01:34am
зато у некра повысили дамага от CE - возможно в сочетании AD/infy зарулит на 8 ппл.. хоть чуть чуть :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 18 2010 01:41am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 18 Jan 2010 10:34)
зато у некра повысили дамага от CE - возможно в сочетании AD/infy зарулит на 8 ппл.. хоть чуть чуть :)


если исползовать ред тп Ани для набора скелетов,то получается неплохой кс некро для 8ппл,так что 99 некров будет побольше имхо.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jan 18 2010 02:53am
Quote (MANS0N @ Jan 18 2010 07:41am)
если исползовать ред тп Ани для набора скелетов,то получается неплохой кс некро для 8ппл,так что 99 некров будет побольше имхо.


пал получается всё равно быстрее гораздо... нет смысла
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 18 2010 03:08am
Quote
если исползовать ред тп Ани для набора скелетов,то получается неплохой кс некро для 8ппл,так что 99 некров будет побольше имхо.

не будет :) из-за 20% дамага к урону CE не будет.. на 8 ппл некр играет медленнее все равно, хоть и сэйф..

ред тп и так юзался всегда, толку то
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Jan 18 2010 03:29am
kstati assa trap sovsem neploxo dlia nacala
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Jan 24 2010 03:29am
nu cio igraet kto na 1.13 ili tolko v razdumiii vse sidiat i zdut???????
Go Back To Русский Topic List
Prev1234517Next
Add Reply New Topic New Poll