Где долбаные модеры? Как наших забанили, так тут медыры 24/7 полгода отвисали и каждий топик выпасивали
Щас бля, ни дождешся штобы одново троля варнули
Мега-файл модеры!
Ксати это уже репост и варна до сих пор нет:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=38836749&f=275