d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Pidor > Xaxa
Prev123
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 17 2010 07:40am
Quote (Vogan @ 17 Jan 2010 16:39)
Где долбаные модеры? Как наших забанили, так тут медыры 24/7 полгода отвисали и каждий топик выпасивали
Щас бля, ни дождешся штобы одново троля варнули
Мега-файл модеры!
Ксати это уже репост и варна до сих пор нет: http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=38836749&f=275

Вот вот
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Closed New Topic New Poll