Quote (drunk. @ 15 Jan 2010 13:20)
и ни у кого нет воды..))

Не пить же ты её будешь. ~~
Разорись на пять-шесть 5л баллонов воды (или закажи в качестве подарка

), на бытовые нужды хватит.
Ванну можешь из шампанского сделать, а посуду мыть водкой. ;> Будешь true aristocat'ом.
This post was edited by xelos on Jan 15 2010 07:40am