Quote (russian @ 12 Jan 2010 01:43)
Зайди в С:\Documents and Settings\UserName
Ткни правой кнопкой на "Desktop" и выбери "Properties", потом "Advanced", и посмотри если "Encrypt contents to secure data" тикнуто.
спасибо !!
дома проверю ... но уже по логике думаю что в этом то и была проблемка .....
гы -)
то Килларес - сомневаюсь что в моём случае реинсталл быстрее был бы ... хотя ... возможно -)
только бля .. реально в лом ! -))))))))) этож скоко потом инсталить разной хрени -)
раньше реинсталил каждые 3-4 месяца ... сейчас уже около 2ух лет пашет без реинсталла комп