d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Персонажи в Диабло 2 ЛоД > практичность против привлекательност
Prev123459Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 8 2010 04:16pm
Вам тоже мало 200 долларов в час? Мне кажется некоторые себя переоценивают.

This post was edited by ppnikpa on Jan 8 2010 04:16pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2010 04:18pm
Quote (ppnikpa @ 9 Jan 2010 00:16)
Вам тоже мало 200 долларов в час? Мне кажется некоторые себя переоценивают.
да я бы и за $12/час гамал, только смысл такой "игры" не понятен.

бота бы поставил :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 8 2010 04:21pm
Quote (AjaxVS @ 9 Jan 2010 01:18)
бота бы поставил :D

:lol:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 8 2010 04:28pm
Нет ну вы понимаете приводя пример позволяющий тем у кого не хватает воображения, представить себе ситуацию, я имею ввиду качественную игру. Само собой тот, кто согласиться пойти на такой эксперимент не потерпит бота или чего-то иного. Если угодно можно оттолкнуться от варианта попроще, скажем резет проводился бы не раз в два года а раз в месяц.

This post was edited by ppnikpa on Jan 8 2010 04:29pm
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Jan 8 2010 08:02pm
Quote (ppnikpa @ Jan 8 2010 06:28pm)
Нет ну вы понимаете приводя пример позволяющий тем у кого не хватает воображения, представить себе ситуацию, я имею ввиду качественную игру. Само собой тот, кто согласиться пойти на такой эксперимент не потерпит бота или чего-то иного. Если угодно можно оттолкнуться от варианта попроще, скажем резет проводился бы не раз в два года а раз в месяц.


poidi vipei s druz'yami, vixodnie ved'
Member
Posts: 757
Joined: Jun 3 2009
Gold: 95.50
Jan 9 2010 02:03am
Трапасинкой скорее всего, + мерк с инфинити конечно =)
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jan 9 2010 05:22am
Barb ofc
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jan 9 2010 05:42am
очередной интересный топик от тебя ^_^ sorc
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Jan 9 2010 06:33am
no more dru~
no more ama~

zoo nec ftw :C
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 9 2010 10:02am
Массе народа блять просто класс свой любимый не назвать. Надо начинать пиздеть сразу.

P.S. На весь сезон некеса взял бы.
Go Back To Русский Topic List
Prev123459Next
Add Reply New Topic New Poll