Quote (ppnikpa @ Jan 8 2010 06:28pm)
Нет ну вы понимаете приводя пример позволяющий тем у кого не хватает воображения, представить себе ситуацию, я имею ввиду качественную игру. Само собой тот, кто согласиться пойти на такой эксперимент не потерпит бота или чего-то иного. Если угодно можно оттолкнуться от варианта попроще, скажем резет проводился бы не раз в два года а раз в месяц.
poidi vipei s druz'yami, vixodnie ved'