d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Близзы дарят подарки? оО > ы
Prev123458Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 4 2010 04:27pm
Quote (RoOme @ Jan 4 2010 11:56pm)
а вот мне для коллекции, и для поиграть, когда приспичит.


Как говорица, для галки. Я тож люблю так игры доставать.
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jan 7 2010 12:59pm
пм плз где найти список старых ключей
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 7 2010 12:59pm
Quote (FakeMan @ 7 Jan 2010 21:59)
пм плз где найти список старых ключей

В гугле
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 7 2010 01:45pm
Quote (AjaxVS @ Jan 4 2010 10:51pm)
"новость" очень старая, + недавно Skirmy постил в каком-то топике.
хотя я еще ни одного старкрафтера не встречал, который бы прошел кампанию :D


ты что такое говоришь?!?!? Это часть истории каждого труъ плеера!! Кто готов сыграть 1х1? Iccup, Europe - пишите =)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jan 8 2010 02:20am
Quote (AjaxVS @ 5 Jan 2010 03:51)
"новость" очень старая

полтора года ей)

Quote (AjaxVS @ 5 Jan 2010 03:51)
1x1, 2x2 играется на пиратках. на оффе только время тратить - 90% нубов (по сравнению с д2 - считай, что все барбы там max Taunt + max energy).

я бы сказал 100% нубов. Норм серваки - iCCup и brain clan. Ещё был польский какой-то и у ск2тв тоже чота есть, но я там не был.

Quote (AjaxVS @ 5 Jan 2010 03:51)
хотя я еще ни одного старкрафтера не встречал, который бы прошел кампанию :D

я тоже :D

Quote (guMKa @ 5 Jan 2010 04:43)
klyuchej 15 poprobival poka ne rabotaet :D

Quote (FakeMan @ 8 Jan 2010 01:59)
пм плз где найти список старых ключей

отпмил линк, который стерли из той темы. Кому ещё отпмить?

Quote (eldritch_ra @ 8 Jan 2010 02:45)
ты что такое говоришь?!?!? Это часть истории каждого труъ плеера!!

Кому как, мне кампанию было проходить откровенно скучно (я её начал проходить уже после серии задротства), в итоге еле как прошел оригинал, на bw меня не хватило - уснул =(

Quote (eldritch_ra @ 8 Jan 2010 02:45)
Кто готов сыграть 1х1? Iccup, Europe - пишите =)

Ты тут никого выше Д- не найдешь

Quote (SerjB @ 5 Jan 2010 03:33)
Подольск форевер)

Нет хороших игроков. Нет ланлата. Нет антихака. Форевер, говоришь? :D

This post was edited by Skirmy on Jan 8 2010 02:28am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 8 2010 03:04am
Quote (Skirmy @ 8 Jan 2010 12:20)
полтора года ей)


я бы сказал 100% нубов. Норм серваки - iCCup и brain clan. Ещё был польский какой-то и у ск2тв тоже чота есть, но я там не был.


я тоже :D



отпмил линк, который стерли из той темы. Кому ещё отпмить?


Кому как, мне кампанию было проходить откровенно скучно (я её начал проходить уже после серии задротства), в итоге еле как прошел оригинал, на bw меня не хватило - уснул =(


Ты тут никого выше Д- не найдешь


Нет хороших игроков. Нет ланлата. Нет антихака. Форевер, говоришь? :D

Мне гиев линк ) Хоть заценю старкрафт. Помню раньше с друзьями по лану рубились :)

This post was edited by STM704 on Jan 8 2010 03:06am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jan 8 2010 05:15am
Quote (STM704 @ 8 Jan 2010 16:04)
Мне гиев линк ) Хоть заценю старкрафт. Помню раньше с друзьями по лану рубились :)


pm'd
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jan 8 2010 06:47am
Quote (Skirmy @ 8 Jan 2010 11:20)

Ты тут никого выше Д- не найдешь


У меня D+ был xDD
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2010 07:39am
а мне в sc 1x1 нельзя играть :( не могу азарт пересилить, адреналин, нервы, все такое.. справился бы с эмоциями A- был бы - это минимум. смотрел вот воды наших про и видел - вот тут надо по-другому, вот там они проанализировали неправильно. в общем, вне игры я госу :D был бы отличным комментатором/тренером, наверно.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 8 2010 07:57am
Зарегил на main около 6-7 старкрафтов )) на всех возможных языках.. Интересно близзы за эт не забананят :)
Go Back To Русский Topic List
Prev123458Next
Add Reply New Topic New Poll