Quote (AjaxVS @ 5 Jan 2010 03:51)
"новость" очень старая
полтора года ей)
Quote (AjaxVS @ 5 Jan 2010 03:51)
1x1, 2x2 играется на пиратках. на оффе только время тратить - 90% нубов (по сравнению с д2 - считай, что все барбы там max Taunt + max energy).
я бы сказал 100% нубов. Норм серваки - iCCup и brain clan. Ещё был польский какой-то и у ск2тв тоже чота есть, но я там не был.
Quote (AjaxVS @ 5 Jan 2010 03:51)
хотя я еще ни одного старкрафтера не встречал, который бы прошел кампанию

я тоже

Quote (guMKa @ 5 Jan 2010 04:43)
klyuchej 15 poprobival poka ne rabotaet

Quote (FakeMan @ 8 Jan 2010 01:59)
пм плз где найти список старых ключей
отпмил линк, который стерли из той темы. Кому ещё отпмить?
Quote (eldritch_ra @ 8 Jan 2010 02:45)
ты что такое говоришь?!?!? Это часть истории каждого труъ плеера!!
Кому как, мне кампанию было проходить откровенно скучно (я её начал проходить уже после серии задротства), в итоге еле как прошел оригинал, на bw меня не хватило - уснул =(
Quote (eldritch_ra @ 8 Jan 2010 02:45)
Кто готов сыграть 1х1? Iccup, Europe - пишите =)
Ты тут никого выше Д- не найдешь
Quote (SerjB @ 5 Jan 2010 03:33)
Подольск форевер)
Нет хороших игроков. Нет ланлата. Нет антихака. Форевер, говоришь?
This post was edited by Skirmy on Jan 8 2010 02:28am