Quote (valerij @ 4 Jan 2010 16:46)
У меня такой с начала ладдера лежит.
После того как недавно сделал нормального смитера - чувства непередаваемы, играть стало так просто.
Гайд хуйня, это по собственному опыту. Если пропустишь пару ударов - рип моментально.
Сейчас такое не имеет смысла делать, намного лучше собрать человеческого смитера.