d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Создается пала для ут > ...
Prev123458Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 02:09pm
Quote (eldritch_ra @ Jan 4 2010 10:58pm)
др - Damage Reduced? Я вообще в непонятках, затем и спрашиваю советов =)

И куда статы кидать? Декса нужна?


декса нужна. у тебя же милишник со щитом)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 4 2010 02:14pm
Pm game koroche
otdam barahlo
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 4 2010 02:35pm
Quote (SerjB @ 5 Jan 2010 00:14)
Pm game koroche
otdam barahlo

Ему на софте надо. )
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jan 4 2010 07:04pm
Quote (eldritch_ra @ 4 Jan 2010 22:58)
др - Damage Reduced? Я вообще в непонятках, затем и спрашиваю советов =)

да
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 5 2010 11:26am
Quote (valerij @ 4 Jan 2010 16:46)

У меня такой с начала ладдера лежит.
После того как недавно сделал нормального смитера - чувства непередаваемы, играть стало так просто.

Гайд хуйня, это по собственному опыту. Если пропустишь пару ударов - рип моментально.
Сейчас такое не имеет смысла делать, намного лучше собрать человеческого смитера.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 5 2010 12:24pm
гиб гайд
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 5 2010 12:45pm
Quote (Labasionok @ 5 Jan 2010 21:24)
гиб гайд

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=24266128
Сейчас бегаю вот этим, отличный :)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 5 2010 01:04pm
Quote (dimon222 @ Jan 5 2010 08:45pm)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=24266128
Сейчас бегаю вот этим, отличный :)


хороший гайд =). Что-то я его сразу не заметил
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 5 2010 01:08pm
Quote (eldritch_ra @ 5 Jan 2010 20:04)
хороший гайд =). Что-то я его сразу не заметил


у тебя на этого смайта не хватит ))
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 5 2010 01:09pm
сет гризволда куда доступнее
Go Back To Русский Topic List
Prev123458Next
Add Reply New Topic New Poll