d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Merc Mf Sorce > Merc???
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 3 2010 12:14pm
Quote (eldritch_ra @ Jan 3 2010 10:01pm)
где искать такие болванки? cs?


За город выходишь, там монстры бегают - их убиваешь и вещи падают
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 3 2010 12:23pm
Quote (Apocalypticus @ 3 Jan 2010 19:14)
За город выходишь, там монстры бегают - их убиваешь и вещи падают


)))
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 3 2010 12:24pm
Quote (Apocalypticus @ 3 Jan 2010 21:14)
За город выходишь, там монстры бегают - их убиваешь и вещи падают


Абассака ;_))))))))))

Кстати могу дать таких эфирных пару no sox на EUSCL

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 3 2010 12:25pm
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 3 2010 12:34pm
Quote (Apocalypticus @ Jan 3 2010 08:14pm)
За город выходишь, там монстры бегают - их убиваешь и вещи падают


спасибо, запомню
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 3 2010 01:26pm
Не надо ничего искать тут же всё можно за фг купить. И даже не надо спрашивать как что расшифровывается прямо так и постим
N Eth cv insight , Eth bugged forty, Chamed andy helm. Продавцы люди прошареные сразу поймут что надо.
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jan 3 2010 01:55pm
Quote (STM704 @ 3 Jan 2010 13:32)
Если сорка близз ) и хочешь на баала бегать то
Eth cv insight , Eth bugged forty, Chamed andy helm.
Merc might, или холодильник.

зачем cham ? если мобы с holy freeze аурой, то cham от заморозки не спасет :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 3 2010 02:10pm
Quote (Sfairat @ 3 Jan 2010 23:55)
зачем cham ? если мобы с holy freeze аурой, то cham от заморозки не спасет :)

2 wave баала ) быстрее умирают.
Quote (Apocalypticus @ 3 Jan 2010 22:14)
За город выходишь, там монстры бегают - их убиваешь и вещи падают

nice guide :D

This post was edited by STM704 on Jan 3 2010 02:11pm
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jan 4 2010 07:06pm
Quote (STM704 @ 3 Jan 2010 23:10)
2 wave баала ) быстрее умирают.

можно теле просто делать на каждого из них по-очереди вместе с мерком, он быстро их вынесет, хотя с cannot be frozen быстрее конечно
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 5 2010 02:02am
Quote (Sfairat @ 5 Jan 2010 05:06)
можно теле просто делать на каждого из них по-очереди вместе с мерком, он быстро их вынесет, хотя с cannot be frozen быстрее конечно

Ну под Decr/cold у него ias будет в одном месте :]
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 5 2010 12:11pm
Quote (Apocalypticus @ 3 Jan 2010 21:14)
За город выходишь, там монстры бегают - их убиваешь и вещи падают

:D убил
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll