Quote (AjaxVS @ Jan 1 2010 10:23pm)
все, хватит пить мне уже.
пришел впервые (а у меня то уже 67lvl) к самому главному Скаалу (TES3: Bloodmoon), а у меня в глазах двоится.
http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/AjMGEScr031.jpg
охренеть!
а почему у женщины слева, усы такие же, как у мужчины справа?