d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хеппи нью е!
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 1 2010 01:06pm
Quote (dimon222 @ 1 Jan 2010 21:03)
А бег/шаг как переключать? :O
ах да, забыл.
+
средняя кнопка мыши - run/step
Tab - карта
Shift - стоять на месте
Ctrl - подсветка шмота (многие ставят на alt.. это лол, когда одновременно с картой в фулскрине жмут^^)

зы. так задуматься - чем не WoW :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 1 2010 01:07pm
Quote (dimon222 @ Jan 1 2010 10:03pm)
А бег/шаг как переключать? :O


какбэ третья кнопка мыши жжот
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 01:13pm
Quote (RoOme @ 1 Jan 2010 22:07)
какбэ третья кнопка мыши жжот

Это к чему? У меня она сломана например (
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 1 2010 01:15pm
Quote (dimon222 @ Jan 1 2010 10:13pm)
Это к чему? У меня она сломана например (


а у меня нет. она по умолчанию меняет бег на шаг, и наоборот.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 1 2010 01:15pm
Quote (dimon222 @ 1 Jan 2010 21:13)
Это к чему? У меня она сломана например (

страшно представить, как ты скроллишь длинные страницы в браузере :o
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 1 2010 01:17pm
бля, я сфейлил. я говорил не о третьей, а о четвёртой кнопке мыши. она свитчит бег/шаг. третья включает/выключает карту.
и да, я тоже очень люблю крутить страницы в браузере этой автопрокруткой по третьей кнопке мыши)))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 1 2010 01:23pm
все, хватит пить мне уже.
пришел впервые (а у меня то уже 67lvl) к самому главному Скаалу (TES3: Bloodmoon), а у меня в глазах двоится.



охренеть!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 1 2010 01:26pm
Quote (AjaxVS @ Jan 1 2010 10:23pm)
все, хватит пить мне уже.
пришел впервые (а у меня то уже 67lvl) к самому главному Скаалу (TES3: Bloodmoon), а у меня в глазах двоится.

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/AjMGEScr031.jpg

охренеть!


а почему у женщины слева, усы такие же, как у мужчины справа?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 01:48pm
Quote (AjaxVS @ 1 Jan 2010 22:15)
страшно представить, как ты скроллишь длинные страницы в браузере :o

Ползунок кручу... да... денег на Razer Mamba не хватает, а очень хочется (
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 1 2010 01:53pm
Quote (dimon222 @ Jan 1 2010 10:48pm)
Ползунок кручу... да... денег на Razer Mamba не хватает, а очень хочется (


у меня какая-то нонейм офисная мышь за 300 рублёв, и при этом кнопок там хватает...
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll